Говорят, как встретишь Новый год — так его и проведёшь. Этого же правила придерживались тысячи физкультурников и спортсменов по всей стране – 2022 они встретили активно!

В первые дни нового года В Челябинской области для воспитанников и воспитанниц СШОР были организованы «Весёлые старты» на призы Деда Мороза. Ребятишки с азартом участвовали в эстафетах и показали отличные результаты в нормативах ГТО.

1 января в 9 утра в Курске прошло первое спортивное мероприятие 2022 года. В рамках Всероссийской акции «Бежим в здоровый Новый год» любители активного образа жизни преодолели от одного круга и более. В рамках мероприятия любой желающий мог выполнить нормативы ГТО. На финише всех встречал Дед Мороз с горячим чаем и мандаринами.

На центральной площади Пензы развернулась база для выполнения нормативов ГТО. Проверить свою силу, меткость и ловкость мог любой желающий.

В Республике Коми в первых числах января потеплело и во многих муниципалитетах прошли традиционные Рождественские игры и забавы. В Усинске горожане приняли участие в конкурсе слоганов ГТО. Авторы шести лучших девизов были отмечены сувенирами с символикой ГТО.

А как вы встретили 2022 год?