В онлайн-конференции приняли участие заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО Константин Волчинский, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» — Федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов и представители 86 региональных представительств компании со всей страны. Целью встречи был обмен информацией и практическим опытом.

В своём выступлении Александр Андреевич сделал акцент на вкладе компании «Диалог-Конверсия» в развитие физкультурно-спортивного движения и заявил о дальнейшем развитии маркетинговой программы. В частности, были затронуты вопросы защиты символики комплекса ГТО.

У региональных представителей сегодня появилась уникальная возможность напрямую задать Федеральному оператору интересующие их вопросы и поучаствовать в их обсуждении. В завершении участники договорились чаще встречаться и в дружеской атмосфере находить ответы и новые решения.

Объединение «Диалог-Конверсия» уже восемь лет изготавливает и поставляет знаки отличия и удостоверения ГТО. Предприятие является крупнейшим официальным лицензиатом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в части наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления мест тестирования.