Прием заявок и документов на участие в 2023 году

в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель»

Дата начала подачи заявок и документов — 16 мая 2023 года.
Окончание срока подачи заявок и документов — 02 июня 2023 года.

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.
Условия конкурсного отбора утверждены постановлением Правительства Белгородской области от 27 января 2020 года № 24-пп «О единовременных компенсационных выплатах учителям («Земский учитель»)»

В соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 27 января 2020 года № 17-рп региональным оператора ответственным за регистрацию заявлений и пакета документов претендентов для проведения конкурсного отбора на право получения единовременной компенсационной выплаты, определено областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования».
Информация о конкурсе и вакансиях, о формах документов, размещена на сайте министерства образования Белгородской области https://образование31.рф в подразделе «Земский учитель», на портале ОГАОУ ДПО «БелИРО».

Заявки и документы учителей для участия в конкурсном отборе подаются в ОГАОУ ДПО «БелИРО» (г. Белгород, ул. Студенческая, д. 14) либо направляются в формате .pdf по адресу с 16 мая 2023 года по 02 июня 2023 года включительно.

Дополнительная информация о конкурсе: (смотреть-скачать).  

Контактные данные:

Петруня Елена Сергеевна, заведующий центром кадрового администрирования.

г. Белгород, ул. Студенческая 14, кор. 4, каб. 702, тел. 8(4722) 31-60-07.

эл. почта : zemteacher@beliro.ru.